Wed. May 29th, 2024
Ορισμός διαιτητών για την τέταρτη αγωνιστική της Serie A2

Οι ορισμοί των διαιτητών για τους αγώνες της τέταρτης ημέρας της Serie A2 είναι επίσημοι.

ΣΕΙΡΑ Α2 ΣΤΡΟΓΓΥΛΟΣ Α

Techfind San Salvatore Selargius-Dimensione Bagno Carugate (28/10/2023, 16:00): CASSIANO GIANLUCA [Primo Arbitro], FARO SILVIO [Secondo Arbitro]

Stella Azzurra Roma-Tecnoengineering Moncalieri (28/10/2023, 16:00): FIORE ADRIANO [Primo Arbitro], FRANCESCO CATTANI [Secondo Arbitro]

Basket Foxes Giussano-USE Rosa Scotti Empoli (28/10/2023, 17:00): GIOVAGNINI FILIPPO [Primo Arbitro], GIORDANO ANTONIO GIUSEPPE [Secondo Arbitro]

Αυτοσχέδιο BCC Derthona Basket-Basket Roma (28/10/2023, 18:00): CHIARUGI ALESSIO [Primo Arbitro], BUONCRISTIANI ANDREA [Secondo Arbitro]

San Giorgio MantovAgricoltura-Logiman Broni (28/10/2023, 20:30): RICCI LUCA [Primo Arbitro], PAGLIALUNGA MATTEO [Secondo Arbitro]

Cestistica Spezzina-CLV-Limonta Costa Masnaga (29/10/2023, 18:00): FOSCHINI MATTIA [Primo Arbitro], CIERI ANTONIO [Secondo Arbitro]

Τορίνο Teen Basket-Polisportiva A.Galli San Giovanni Valdarno (29/10/2023, 18:00): DI MAURO ALEX OLIVER [Primo Arbitro], ALESSI NICOLA [Secondo Arbitro]

ΣΕΙΡΆ Α2 ΓΎΡΟΣ Β

Halley Thunder Matelica-Wave Thermal Abano Terme (28/10/2023, 18:30): ANTIMIANI SIMONE [Primo Arbitro], GUERCIO DANIELE [Secondo Arbitro]

Pallacanestro Vigarano-Solmec Rhodigium Basket (28/10/2023, 18:30): DI LUZIO FRANCESCO BELISARIO [Primo Arbitro], SIRONI MATTEO [Secondo Arbitro]

Alperia Basket Club Bolzano-Futurosa #Forna Basket Trieste (28/10/2023, 18:30): ZANELLI LORENZO [Primo Arbitro], SECCHIERI DIEGO [Secondo Arbitro]

Posaclima Ponzano-Martina Treviso (28/10/2023, 20:00): RIZZI ALBERTO [Primo Arbitro]ZENISE MARCO [Secondo Arbitro]

W.APU Delser Crich Udine-Basket Girls Ancona (28/10/2023, 20:30): ZANCOLO’ ANDREA [Primo Arbitro], BORTOLOTTO GIANMARIA [Secondo Arbitro]

Velcofin Interlocks Vicenza-Ecodem Alpo (29/10/2023, 18:00): DONNA DONATO DAVIDE [Primo Arbitro], TOMASELLO CHIARA [Secondo Arbitro]

PF Umbertide-ARAN Cucine Panthers Roseto (29/10/2023, 18:00): GUARINO MARCO [Primo Arbitro], ESPOSITO ALESSANDRO [Secondo Arbitro]